Показать каталог

Спецтехника для нефтесервисной компании республики Казахстан

22.02.2019 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает вести активную работу по реализации спецтехники на экспорт. География поставок продукции «ГИРД» насчитывает 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. В настоящий момент, в адрес крупной нефтесервисной компании республики Казахстан, произведены и отправлены Агрегаты ремонтно-сварочные АРС-4 на шасси Урал Next в количестве 3 единиц.

Агрегаты ремонтно-сварочные АРС-4 на шасси Урал Next Предназначены для проведения сварочно-монтажных и ремонтных работ на трассах газопроводов. Используется также при ремонте автомобильной техники в полевых условиях. Модель АРС-4 представляет собой мобильную мастерскую с четырехпостовым сварочным генератором.

Кузов-фургон АРС-4 на шасси Урал Next состоит из 3 отсеков: пассажирский, отсек для электростанции и технологический отсек. Пассажирский отсек предназначен для перевозки 6 человек и оборудован сиденьями с ремнями безопасности, откидным столом, переговорным устройством, окном с форточкой, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором и системой отопления. В отсеке для электростанции расположен дизельный генератор АД-100 + дополнительный топливный бак 500 л. Технологический отсек оборудован сварочными выпрямителями ВД-313, комплекты сварочного оборудования: кабель 25 м., маска сварщика, электрододержатель, крепление массового провода, барабаны, электрошкаф, шкаф с креплением под 3 кислородных баллона и под пропановый баллон. 

АРС-4 на шасси Урал Next для нефтесервисной компании Казахстана

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!