Показать каталог

Спецтехника для государственной военной организации

08.12.2017 г.

Группой предприятий «ГИРД» выполнен госзаказ на разработку и производство спецтехники, в количестве 3 единиц, для государственной военной организации. В адрес заказчика были отгружены Машины технической помощи (МТП) на шасси Урал 4320 с КМУ ИМ-95, Транспортно-бытовая машина (ТБМ) на шасси КамАЗ 43118.

Машина технической помощи (МТП) предназначена для оказания помощи водителям в устранении неисправностей автомобилей семейств УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Урал, МАЗ, КамАЗ. Также вооружения военной техники, дозаправки топливом, маслами и спецжидкостями, вытаскивания застрявших и установки на ходовую часть опрокинутых машин, а также для транспортирования неисправной техники массой до 12,0 т: в полупогруженном положении, в том числе с поврежденными ходовой частью и рулевым управлением, и на жестких буксирах без водителя в буксируемой машине.

Транспортно-бытовая машина (ТБМ) предназначена для транспортировки, комфортного проживания и отдыха вахтовых бригад в полевых условиях, а также транспортировки приборов, оборудования к месту работы. ТБМ состоит из двух отсеков: жилого и грузового.

Спецтехника для государственной военной организации

Машина технической помощи на шасси Урал 4320 с КМУ ИМ-95

 

 

Транспортно-бытовая машина на шасси КамАЗ 43118

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!