Показать каталог

Партия спецтехники под индивидуальные технологические задачи заказчика!

26.06.2017 г.

В рамках стратегического партнерства, Заводом автомобильной техники «ГИРД» произведена и отгружена партия спецтехники из 5 единиц: Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ 43118, Самосвалы на шасси КамАЗ 65115, для крупнейшего российского Холдинга лесоперерабатывающей промышленности.

В процессе разработки маслораздаточной станции, перед специалистами ГП «ГИРД» стояла задача о размещении максимального количества резервуаров для технических жидкостей в стандартном фургоне, для обслуживания тяжелой техники Komatsu, Caterpillar. Благодаря собственному конструкторскому бюро в составе ГП «ГИРД», а также грамотным конструкторским решениям, данные задачи были успешно реализованы. Маслораздаточная станция на шасси КамАЗ 43118 производства ГП «ГИРД» оборудована четырнадцатью резервуарами для технических жидкостей, а также укомплектована современным маслораздаточным оборудованием.

Маслораздаточная станция предназначена для транспортировки и замены технологических (смазочных, охлаждающих и отработанных) жидкостей на удалённых объектах.

Самосвал предназначен для перевозки и механизированной разгрузки различных сельскохозяйственных и промышленно-строительных грузов (песка, щебня и т. п.).

Маслораздаточная станция на шасси КамАЗ 43118

 

 

Современное маслораздаточное оборудование

 

 

Самосвалы на шасси КамАЗ 65115

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства ГП "ГИРД"