Показать каталог

Партия спецтехники на шасси Урал для африканских государств

25.04.2018 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает работу по реализации своей продукции на экспорт. В настоящий момент в адрес африканских республик Конго и Руанда поставлена партия спецтехники из 10 единиц на шасси Урал. Для нужд Заказчика были отгружены: Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ, в том числе для перевозки взрывчатых веществ, Эвакуаторы с КТЛ и Изотермические фургоны с ХОУ.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси УРАЛ 432007 предназначена для перевозки взрывчатых веществ. Кузов-фургон данной ПАРМ представляет собой жесткую конструкцию, обшитую стальным оцинковочным листом с полимерным покрытием. Внутри – фанера, покрытая специальным антипиреновым составом.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Урал 432007 предназначена для перевозки сервисных бригад, а также диагностики, техобслуживания, текущего ремонта техники в полевых условиях.

Транспортно-эвакуационный автомобиль на шасси Урал 432007 предназначен для эвакуации автомобилей, перевозки грузов и технического имущества. На платформе базового автомобиля и на его раме смонтировано основное оборудование, которое обеспечивает выполнение следующих работ:

  • эвакуацию поврежденных автомобилей способом частичной погрузки;
  • эвакуацию поврежденных автомобилей буксированием на двойном жестком, буксире;
  • вытаскивание застрявших или затонувших автомобилей;
  • приведение поврежденных автомобилей в транспортабельное состояние методом проведения ремонтно-восстановительных работ.

Изотермический фургон на шасси Урал 432007 с ХОУ предназначен для перевозки в охлажденном виде скоропортящихся пищевых продуктов, медицинских препаратов, требующих стабильной температуры.

ПАРМ Урал 432007 для перевозки взрывчатых веществ

 

 

ПАРМ на шасси Урал 432007

 

 

Эвакуаторы на шасси Урал 432007 Изотермические фургоны на шасси Урал 432007