Показать каталог

Партия спецтехники для Куюмбинского нефтегазового месторождения

20.12.2017 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и отгружена партия спецтехники из 10 единиц на современной надежной основе Урал Next для Куюмбинского нефтегазового месторождения, расположенного в Красноярском крае.

В адрес заказчика были отгружены: Вахтовые автобусы серии «Берлога», 22 места; Передвижные паровые установки (ППУ); Передвижные авторемонтные мастерские (ПАРМ) с КМУ РК 17.001; Бортовой автомобиль с КМУ ИТ-150; Цементировочный агрегат.

Современное шасси Урал Next способно передвигаться по любому типу дорог, включая сильное бездорожье. Машина прекрасно чувствует себя в тяжелых температурных условиях, потому уже сейчас используется в строительных, нефтяных и лесопромышленных компаниях.

Вахтовые автобусы серии «Берлога» производства Завода спецтехники «ГИРД» предназначены для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью и выполнены по уникальной бескаркасной технологии фургоностроения, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность и низкую теплопроводность.

Передвижные авторемонтные мастерские (ПАРМ) предназначены для диагностики, техобслуживания, текущего ремонта автомобилей, тракторов, сельскохозяйственной и дорожной техники в полевых условиях.

Передвижные паровые установки (ППУ) предназначены для депарафинизации и паровой обработки зоны скважин, трубопроводов, резервуаров и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого давления.

Бортовые автомобили  предназначены для транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Цементировочный агрегат предназначен для нагнетания в скважины различных жидких сред при их цементировании в процессе бурения и капитального ремонта, а также при проведении других промывочно-продавочных работ в нефтяных и газовых скважинах в районах с умеренным климатом.

Спецтехника на шасси Урал Next для Куюмбинского нефтегазового месторождения

Вахтовые автобусы «Берлога» Бортовой автомобиль с КМУ ИТ-150

 

 

Передвижные авторемонтные мастерские (ПАРМ) с КМУ РК 17.001

 

 

Передвижная паровая установка (ППУ) Цементировочный агрегат