Показать каталог

Партия спецтехники для корпоративного Клиента на шасси КамАЗ

26.01.2018 г.

В рамках годового контракта, для крупного корпоративного Клиента, Заводом спецтехники «ГИРД», произведена и поставлена партия спецтехники на шасси КамАЗ в количестве 16 единиц. В адрес заказчика были отгружены: Самосвал на шасси КамАЗ 6520-6012-43, Автоцистерна на шасси КамАЗ 43118, Прицепы цистерны (мобильные ёмкости для хранения питьевой воды) в количестве 4 единиц, Автотопливозаправщик АТЗ-15 на шасси КамАЗ 65115 в количестве 4 единиц, Транспортно-бытовые машины ТБМ на шасси КамАЗ 43502 в количестве 6 единиц. Спецмашины ТБМ разработаны специально для перевозки и отдыха бригады лесников. Кузов-фургон ТБМ изотермический, разделен на 2 отсека: для перевозки бригады и отдыха. Салон рассчитан для проживания 4 человек, и, помимо автономного отопителя «Планар 8Д», укомплектован дровяной печью.

Самосвалы предназначены для транспортировки сыпучих грузов

Автоцистерны используются для кратковременного хранения и транспортирования светлых нефтяных продуктов по автомобильным дорогам общего назначения

Прицепы цистерны - мобильные ёмкости для хранения питьевой воды

Автотопливозаправщики АТЗ-15 предназначены для транспортирования, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин.

Транспортно-бытовые машины ТБМ предназначены для транспортировки, комфортного проживания и отдыха вахтовых бригад в полевых условиях, а также транспортировки приборов, оборудования к месту работы.

Спецтехника для корпоративного Клиента на шасси КамАЗ