Показать каталог

Очередная партия вахтовых автобусов «Берлога» для корпоративного Заказчика

01.02.2019 г.

Вахтовые автобусы серии «Берлога» производства «ГИРД» пользуются все большим спросом на рынке бескаркасного фургоностроения. Растет и география поставок вахтовых автобусов «Берлога», как на территории Российской Федерации, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также постоянно расширяется сфера применения вахтовых автобусов серии «Берлога».

В настоящий момент, в адрес крупного корпоративного Заказчика Красноярского края, специализирующегося на автотранспортном обеспечении компаний-клиентов, произведены и отгружены Вахтовые автобусы «Берлога» на шасси Урал 4320 и Урал Next на 25 и 32 места. Автомобили выполнены из сэндвич-панелей собственного производства по уникальной бескаркасной технологии фургоностроения. Кузов-фургон оборудован основной и аварийной дверьми с двойным стеклопакетом («триплекс»), с замком и фиксатором открытого положения, с водозащитным козырьком, с автоматической подсветкой, а также лестничным блоком с заниженной ступенью. Окна в фургонах вахтовых автобусов «Берлога» с двойным стеклопакетом и травмобезопасным стеклом. Салоны оборудованы сдвоенными сиденьями с ремнями безопасности, откидным столиком, переговорным устройством с кабиной водителя, люком аварийно-вентиляционным и системой отопления.

Вахтовые автобусы «Берлога» производства «ГИРД» это специальные автомобили для перевозки пассажиров, ремонтных бригад, охотников и рыбаков в тяжелых дорожных условиях. Первоначальное назначение — перевозка вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью.

Вахтовые автобусы "Берлога" на шасси Урал для корпоративного Заказчика

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!