Показать каталог

Новая модель Амбулифта на шасси Isuzu

22.03.2018 г.

Вновь специалистами Завода спецтехники «ГИРД», под индивидуальные задачи заказчика, разработана и произведена новинка в линейке аэродромной спецтехники. В данном случае, в адрес АО «Международный аэропорт Владивосток» отгружен Амбулифт на шасси Isuzu NPR 75 L-L (полукабинка). Особенностью данной модели является доработка шасси таким образом, чтобы при размещении передней площадки диапазон обслуживаемых высот составлял от 1400 мм до 5400 мм. Таким образом, Амбулифт имеет возможность обслуживать все типы самолетов с высотой порога дверей салона от 1.4 до 5.4 метров. Кроме того, передняя площадка данного Амбулифта имеет продольное и поперечное перемещение, что обеспечивает точную и безопасную посадку (высадку) пассажиров.

Также Амбулифт на шасси Isuzu NPR 75 L-L оборудован датчиком стыковки передней платформы с бортом ВС, резиновым бампером на переднем краю выдвижной платформы, с датчиками (сонарами) приближения, камерой обзора на передней платформе – для безопасного подъезда к борту самолета, камерой заднего хода, для удобства маневра задним ходом.

Подъемно-транспортная машина Амбулифт предназначена для транспортировки и посадки (высадки) на борт самолета людей с ограниченными возможностями на аэродромах гражданской авиации с асфальтобетонным покрытием. 

Амбулифт на шасси Isuzu NPR 75 L-L