Показать каталог

Крупнейшая XXV международная выставка «Уголь России и Майнинг» 2018

21.05.2018 г.

В рамках продвижения новой спецтехники Завод «ГИРД» примет участие в XXV Юбилейной международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» 2018, которая пройдет с 5 по 8 июня 2018 г. в городе Новокузнецк, стенд №67 (уличная экспозиция).

На данном мероприятии Завод спецтехники «ГИРД» совместно с партнерами  - Компанией «Петропамп» представят совместные решения в области проведения работ по обслуживанию горнодобывающей техники: Маслораздаточная станция на шасси КамАЗ 43118 и Маслораздаточная станция контейнерного типа.

 Маслораздаточная станция на шасси КамАЗ 43118-46 предназначена для транспортировки и замены технологических (смазочных, охлаждающих и отработанных) жидкостей на удаленных объектах. Данная техника оснащена современным маслораздаточным оборудованием, предоставленным Компанией «Петропамп». Высокопроизводительные насосы, входящие в состав станции, позволяют сократить время заправки техники при обслуживании.

Маслораздаточная станция контейнерного типа  - это автономный контейнер, предназначенный  для оперативной доливки масла в технику, а также замены технических жидкостей при сервисном обслуживании. Маслостанция контейнерного типа также оснащена современным оборудованием - насосами для выдачи масла, антифриза, консистентных смазок.