Показать каталог

Крупная партия спецтехники «ГИРД» на Ванкорское нефтегазовое месторождение

25.05.2019 г.

Крупная партия спецтехники изготовлена Заводом «ГИРД» в адрес Ванкорского нефтегазового месторождения Красноярского края. В адрес Заказчика были отгружены 24 единицы спецтехники на шасси Урал: Агрегаты наземного ремонта водоводов АНРВ на шасси Урал Next с КМУ РК 5.001 – 5 единиц и АНРВ Урал Next с КМУ РК 11.001 – 2 единицы; Цементировочные агрегаты на шасси Урал Next – 4 единицы; Передвижные паровые установки на шасси Урал 4320 в количестве 6 единиц; Автоцистерны нефтевозы на шасси Урал Next – 5 единиц; Седельный тягач на шасси Урал Next с КМУ ИМ-320; Седельный тягач на шасси Урал Next с КМУ ИМ-240А с прицепом.

Агрегаты наземного ремонта водоводов АНРВ на шасси Урал Next с КМУ предназначены для ремонта и профилактического обслуживания технологического оборудования водопроводов, канализации, нефтяных трубопроводов. Фургоны АНРВ изотермические из сэндвич-панелей, укомплектованы вертикально-сверлильным и точильно-шлифовальным станками, а также газорезательным оборудованием. Крано-манипуляторные установки австрийского концерна Palfinger РК 5.001А, где максимальная грузоподъемность 3200 кг и РК 11.001А, где максимальная грузоподъемность 5580 кг дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки\разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Цементировочные агрегаты на шасси Урал Next предназначены для нагнетания рабочих жидкостей при цементировании скважин в процессе бурения и капитального ремонта, при проведении других промывочно-продавочных работ на нефтяных и газовых скважинах.

Передвижные паровые установки ППУ на шасси Урал 4320 предназначены для депарафинизации и паровой обработки зоны скважин, трубопроводов, резервуаров и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого давления. Кузов-фургон ППУ выполнен из сэндвич-панелей собственного производства и оснащен паровым котлом, водяным и топливным насосами и контрольно-измерительными приборами.

Автоцистерны нефтевозы АЦН на шасси Урал Next предназначены для кратковременного хранения и транспортирования темных нефтепродуктов по автомобильным дорогам общего назначения.

Седельные тягачи на шасси Урал Next с КМУ предназначены для погрузки\разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности. Автомобили оборудованы крано-манипуляторными установками ИМ-320А, где максимальная грузоподъемность 8500 кг и ИМ-240А с тросовой подвеской крюка, где максимальная грузоподъемность 8400 кг.

Спецтехника "ГИРД" для Ванкорского нефтегазового месторождения

АНРВ на шасси Урал Next с КМУ РК 5.001

 

 

 

АНРВ на шасси Урал Next с КМУ РК 11.001

 

 

Цементировочные агрегаты на шасси Урал Next

 

 

 

Передвижные паровые установки на шасси Урал 4320

 

 

 

Автоцистерны нефтевозы на шасси Урал Next

 

 

Седельные тягачи на шасси Урал Next

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!