Показать каталог

Группа предприятий «ГИРД» - монобрендовый дилер ПАЛФИНГЕР СНГ!

20.07.2017 г.

По итогам реализованных крано-манипуляторных установок (КМУ) Palfinger и Инман в 2016 году, продвижения новых современных КМУ Palfinger серии SLD,  а также в результате многолетнего успешного сотрудничества, между Группой предприятий «ГИРД» и представителем австрийского концерна PALFINGER – ПАЛФИНГЕР СНГ подписано первое соглашение о Монобрендовом  дилерстве.

Данное соглашение позволит PALFINGER и ГП «ГИРД» стать еще ближе к конечным потребителям, повысив оперативность производства автомобильной грузоподъемной спецтехники, а так же качество предоставляемого гарантийного и сервисного обслуживания оборудования PALFINGER импортного и российского производства.

Многие годы компания PALFINGER является ведущим международным производителем гидравлических погрузочно-разгрузочных систем. Интернациональный концерн насчитывает более 7000 сотрудников по всему миру.  Инновации, интернационализация и расширение продуктов и услуг являются опорами стратегии концерна, позволяя занимать лидирующие позиции на мировом рынке подъемного оборудования.

Спецтехника производства ГП «ГИРД» с КМУ Palfinger и INMAN

Бортовой автомобиль Урал Next с КМУ РК 17.001sld Бортовой автомобиль Урал 4320 с КМУ ИМ-240

 

 

АНРВ на шасси Урал Next с КМУ РК 5.001SLD АРОК на шасси КамАЗ 43118 с КМУ РК 8500

 

 

Бортовой автомобиль Урал Next с КМУ РК 11.001SLD Бортовой автомобиль КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-320

Завод автомобильной техники "ГИРД"

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!