Показать каталог

Агрегаты ремонтно-сварочные АРС-4 на базе вездеходного шасси Четра ТМ-140

03.05.2017 г.

Группой предприятий «ГИРД» в адрес заказчика произведены и отгружены Агрегаты ремонтно-сварочные АРС-4 на базе вездеходного шасси Четра ТМ-140.

Кузов-фургон  мастерских изотермический, выполнен из сэндвич-панелей собственного производства. В фургоне расположен дизель генератор с  четырьмя  сварочными постами для проведения сварочных работ на удаленных трассах газопровода а также для ремонта техники в полевых условиях.

Гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ-140 является транспортной машиной на гусеничном ходу с широкой сферой применения. Гусеничный вездеход обладает высокой проходимостью, с которой не могут сравниться колесные вездеходы, классические вездеходы или вездеходы на шинах низкого давления. Гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ-140 с изотермическим фургоном производства "ГИРД" может быть укомплектован различным оборудованием, крано-манипуляторной установкой для погрузки и разгрузки грузовой платформы вездехода, а также жилым  модулем  со всеми условиями для комфортного нахождения людей во время автономных экспедиций, которые вездеход может совершать без дозаправки на расстояние до 800 километров.

Агрегаты ремонтно-сварочные АРС-4 на базе шасси Четра ТМ-140
   

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!