Показать каталог

Аэродромная спецтехника «ГИРД» в московском Аэропорту «Внуково»

30.04.2019 г.

Очередная Воздушная гавань Российской Федерации обеспечена Аэродромной спецтехникой «ГИРД». В настоящий момент, впервые осуществлена поставка спецтехники в столичный аэропорт АО «Международный Аэропорт «Внуково».  В адрес Заказчика разработан, произведен и поставлен Амбулифт на шасси ISUZU NQR 90 L-M.

Подъемно-транспортная машина Амбулифт предназначена для транспортировки и посадки (высадки) на борт (с борта) самолета людей с ограниченными физическими возможностями на аэродромах гражданской авиации с асфальтобетонным покрытием.

Автомобиль представляет собой изотермический фургон, установленный на шасси автомобиля  с подъёмным механизмом ножничного типа. Шасси оборудовано четырьмя гидравлическими выдвижными опорами (аутригерами) для обеспечения устойчивости лифта во время работ. Кузов-фургон оборудован окнами с форточкой, распашной дверью, в основании двери установлена лестница с поручнями. Внутри фургона крепления (направляющие) для фиксации носилок и инвалидных кресел, а также четыре откидывающихся кресла для обслуживающего персонала или пассажиров. На кузове Амбулифта установлена передняя и задняя площадки. С целью обеспечения точного и безопасного причаливания к люку самолёта передняя площадка имеет возможность перемещаться в продольном направлении. Площадка оборудована датчиками сближения с ВС. Задняя площадка подъемная с гидроприводом, предназначенная для подъёма людей с ограниченными возможностями и грузов с уровня земли или рампы до высоты пола кузова. Платформа оборудована складными поручнями-ограждениями. Высота поручней 1400 мм.

Амбулифт на шасси Isuzu NQR 90 L-M

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Аэродромная техника "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!